ГЛАВНАЯ | ПОЛИТИКА | ЭКОНОМИКА | ПРОИСШЕСТВИЯ | О САЙТЕ | КОНТАКТЫ

О чем расскажет женская походка

Женская походкаЕсть мнение, что женская походка явно говорит о ее плодовитости. А плодовитость - это Божественная суть женщины. Женщина - мать, способная выносить плод, родить без ущерба для здоровья своего и малыша, затем выкормить, а при необходимости - спасти потомство.

Красивая походка женщины - это не просто пошлое виляние задницей. Это - энергичность, уверенность в себе (что очень важно в борьбе с конкурентками за внимание мужчин) и здоровье.

А что по поводу женской походки говорят ученые светила?

Похоже, действительно есть нечто такое в женской походке. Исследования доказывают, что мужчины в состоянии определить женщину, которая находится в стадии фертильности, т. е. больше вероятности забеременеть. И сделать это (определить стадию фертильности) можно, проследив за походкой женщины.

Пока что учеными точно не установлено, каике именно движения совершает женщина, готовая к оплодотворению. Скорее всего, это покачивания бедер. Моожет, поэтому так привлекают мужчин качающиеся бедра женщин?

К такому выводу пришли немецкие исследователи из университета Геттингена. А помогали им в этом хиты  Битлз.

В исследовании приняли участие 48 молодых женщин, которых снимали на камеру, пока они шли по прямой линии и танцевали на протяжении полминуты каждая. Затем движения этих женщин преобразовали в силуэты, чтобы их внешний вид не отвлекал от их движений.

Такие эксперименты проводились дважды. В первом случае женщины были в стадии фертильности, т. е. наиболее высокой вероятности забеременеть, а второй раз вероятность беременности была близка к нулю.

Далее 200 мужчин попросили просмотреть видео-записи. Им нужно было просмотреть все силуэты женщин и определить, насколько привлекательными для них были их движения.

Результаты ясно показали, что есть нечто заманчивое для мужчин в женской походке в период фертильности женщин. И чем выше были шансы забеременеть,  тем более притягательной была для мужчин походка женщин.

Ученые предполагают, что это вряд ли было как-то связано со скоростью. Скорее всего, дело в покачиваниях бедер. Таким образом, женское тело само посылает тонкие намеки о своей готовности к зачатию.

По материалам сайта raut.ru

Категория: Здоровье | Просмотров: 1362 | Добавил: alexman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ФОРМА ВХОДА
САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ
Сайт "Как сохранить здоровье" теперь находится по адресу
СТАТИСТИКА