ГЛАВНАЯ | ПОЛИТИКА | ЭКОНОМИКА | ПРОИСШЕСТВИЯ | О САЙТЕ | КОНТАКТЫ

Студенты в Цюрихе недружелюбно встретили Порошенко

Украинский президент приехал читать лекцию студентам об успехах Киева, а его обвинили в убийствах детей Донбасса.

Порошенко в Цюрихе встретили недружелюбноСтуденты Цюрихского университета не захотели слушать оптимистический доклад Петра Порошенко об успехах "мирного процесса" и экономического развития на Украине.  Об этом сообщает  Лайфньюз.

Перед лекцией президента они устроили массовый митинг у входа в учебное заведение, а во время его доклада не удержались от гневных комментариев и свиста. Видео, на котором слышно, как женский голос по-английски выкрикивает: "Я не хочу слушать человека, который убивает детей".

В то же время  в ответ на агрессивные возгласы в свой адрес Порошенко отметил:   «Здесь, в Швейцарии, эти люди могут говорить все, что пожелают, в присутствии Президента Украины. И в этом есть наша сила. В России это было бы невозможным».

Студенты ЦюрихаОтметим, что швейцарские учащиеся в целом не гостеприимно приветствовали сегодня украинского докладчика. Еще днем они собрались у здания университета с транспарантами: «Мир! Свобода! Признание!» и «Донбасс имеет право на самоопределение».  

Наряду с флагами Новороссии у митингующих были и украинские флаги. Демонстранты в резкой форме обвиняли Порошенко и его команду в развязывании войны в Донбассе.

Несмотря на боевой настрой активистов, по данным полиции, демонстрация прошла мирно. По данным издания Tagesanzeiger, активистов поддержало "левое" студенческое движение. Его представители призывали "изгнать Порошенко из стен вуза" за то, что он представляет интересы крупных капиталистов, которым выгодна "война между Востоком и Западом".

Ранее стало известно, что Президент Петр Порошенко  19 января улетел в Швейцарию, где пройдет Всемирный экономический форум. Порошенко будет находиться в Швейцарии до 21 января.

Источник http://lifenews.ru

Категория: Политика | Просмотров: 1037 | Добавил: alexman | Теги: Цюрих, Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_rals  
0
Наша команда искусных исполнителей готова предлагать вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы занимаемся с последовательными компонентами, подтверждая долгий период службы и блестящие эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на обогреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в фактический комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это создание пространства, в где всякий деталь символизирует ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

1 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предоставлять вам прогрессивные системы, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы трудимся с современными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный срок использования и превосходные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в фактический тепловой уголок с небольшими затратами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это созидание пространства, в где все аспект отражает ваш особенный моду. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
ФОРМА ВХОДА
САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ
Сайт "Как сохранить здоровье" теперь находится по адресу
СТАТИСТИКА